[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дакота Роуз
КристинкаДата: Вторник, 13.11.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 151
Статус:

Знаете ли вы о Дакоте Роуз, также известной, как Дакота Роуз живая Барби. Да, действительно, она очень похожа на куклу: большие глазки, фарфоровое личико, розовые губки. Не знаю можно ли назвать её звездой, но то, что она достойна внимания так это точно.
Биография Дакоты Роуз не большая. Родилась она в Нью-Йорке, в семье известного режиссера и певицы. Вначале собиралась стать певицей, но потом поступила в школу моделей и стала моделью. Я облазила так много сайтов и страничек о Дакоте и везде указан разный возраст, но я склоняюсь к возрасту от 18 до 21. Объясню почему. В большинстве источников указан возраст 21 год, но разве она выглядит на 21? Дакота Роуз треш - модель. Это то, что противоположно моде. Кроме того она регулярно пополняет коллекцию видео уроками причёсок, макияжа и стиля.
Эта девушка очень полюбилась в странах Азии, Японии и Китае. Дело в том, что там, среди молодёжи очень популярна своеобразная субкультура. Это когда девочки и даже взрослые девушки, стараются одеваться и быть похожими на куклы. Да и вообще по всему миру многие девочки стараются подражать ей. Но что поделаешь, куклой обычной девчонке не стать, а вот у Дакоты эта красота от природы.

Фото Дакоты


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Design and Coding by: Mr.Glow